TORONTOTOKYO: выиграть DPC-лигу для СНГ сложнее, чем The International

Мидер Team Spirit Александр TORONTOTOKYO Хертек назвал причину, почему его команда проиграла первую карту в матче против Natus Vincere. По мнению TORONTOTOKYO, у Spirit был не лучший драфт. Об этом он поведал в послематчевом интервью студии BeyondTheSummit.

Мы могли победить на первой карте. У нас был не лучший драфт. Мы пробовали что-то новое. В любом случае, мы могли выиграть эту игру. Мне эта карта понравилась больше, чем вторая и третья. Это было весело. Мы почти победили, когда били бараки на верхней линии.

Александр TORONTOTOKYO Хертек

Также Александр назвал сложнейших соперников для Team Spirit. Он считает, что выиграть DPC-лигу для СНГ для его команды сложнее, чем выиграть The International.

Думаю, что в СНГ у нас могут быть сложные игры с любой командой. Выиграть СНГ-лигу для СНГ сложнее, чем The International.

Александр TORONTOTOKYO Хертек

Напомним, что встреча между NaVi и Team Spirit закончилась со счетом 1:2 в пользу российского коллектива.

Ранее TORONTOTOKYO принял участие в шоу «Сколько стоит шмот?», где рассказал о своем отношении к Dota 2. По его словам, он не относится к игре, как к работе. 

Первый дивизион DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ проходит со 2 декабря по 23 января. Команды разыгрывают 205 тысяч долларов, DPC-очки и три слота на мейджоре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!