TORONTOTOKYO: в СНГ плюс-минус три боевых состава

Игрок второй позиции команды Team Spirit Александр TORONTOTOKYO Хертек поделился своим мнением касательно игровой формы команд СНГ и Европы. Киберспортсмен считает, что изменения в составах Восточной Европы являются ослаблением уровня региона.

В СНГ нет симпатичных мне составов. Есть боевые составы у NAVI, HellRaisers, Virtus.pro. Плюс-минус три боевых состава.Если раньше у нас было две команды, которые могут сражаться на тир-1 турнирах: Team Spirit и Virtus.pro. Сейчас я не могу ничего сказать. Команды только-только собрались, но я думаю, что произошло ослабление. Все равно очень сложно делать какие-то прогнозы. Время покажет. Среди европейских команд мне точно нравится Tundra. В конце прошлого сезона нравилось, как они играли. Я думаю, они бы хорошо выступили на The International. А остальные команды, я думаю, что они ослабли. Tundra и раньше была одной из сильнейших команд в моем понимании. А так сложно судить, большая вероятность, что некоторые команды начнут хорошо играть

Александр TORONTOTOKYO Хертек

Напомним, что ранее Team Spirit всухую обыграла PuckChamp в рамках DPC для СНГ.

Следующий матч Team Spirit состоится 17 декабря в 14:00 по московскому времени — ее соперником станет Team Empire. PuckChamp же сыграют с Empire 12 декабря в 17:00.

Матчи высшего дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ проходят со 2 декабря по 23 января в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, DPC-очки, а также три путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!