TORONTOTOKYO пошутил в официальном матче: пожалуйста, закончите эту дерьмовую игру

Игрок команды Team Spirit по Dota 2 Александр TORONTOTOKYO Хертек обратился к своим противникам в чате и попросил их поскорее «завершить эту дерьмовую игру». Момент произошёл на турнире Pinnacle Cup в матче против ViKin.gg.

Как и хотел Хертек, ViKin.gg одолела Team Spirit на этой карте — игра завершилась за 41 минуту. После этого счёт в серии стал 1:1. На третьей карте СНГ-коллектив смог одержать верх, после чего вышел в гранд-финал турнира.

Чат в матче Team Spirit — ViKin.gg
Чат в матче Team Spirit — ViKin.gg

Позже TORONTOTOKYO объяснил, почему написал такие слова в чат. Он уточнил, что это была просто шутка, а с ViKing.gg они хорошие друзья:

Ребята, я не был зол. Мы играли против моих друзей из ViKin.gg. Я просто шутил и развлекался. Вот и все. Арамис — мой настоящий фанат.

Александр TORONTOTOKYO Хертек

Скриншот из Инстаграма TORONTOTOKYO
Скриншот из Инстаграма TORONTOTOKYO

Турнир Pinnacle Cup проходит с 5 по 23 мая в онлайн-формате. 32 команды разыгрывают призовой фонд в размере 100 тысяч долларов. В заключительном матче ивента сразятся Winstrike и Team Spirit. Начало встречи запланировано на 1 июня в 16:00 по московскому времени.

Напомним, что состав Team Spirit на данный момент находится в Киеве на WePlay AniMajor 2021. Все участники второго мейджора сезона уже собрались на турнире. Чемпионат пройдёт со 2 по 13 июня в Киеве. 18 команд разыграют призовой фонд в размере 500 тысяч долларов и 2700 DPC-очков. Team Spirit начнёт выступление на ивенте с групповой стадии.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!