TORONTOTOKYO о смене ролей в BB Team: мне нравится изменение в команде

Профессиональный игрок BetBoom Team Александр TORONTOTOKYO Хертек в рамках интервью высказался об игре вместе с Иваном Pure Москаленко и Егором Nightfall Григоренко.

Киберспортсмен не раскрыл причину смены ролей в команде:

С чем связана смена ролей Pure и Nightfall? Cложный вопрос. Возможно, в будущем, когда будут писаться хроники BetBoom Team, на это будет полный ответ. Я думаю, так будет лучше. Мне нравится изменение. Не скажу, что мы с кем-то стоим хуже или лучше, но мне с Nightfall комфортно, потому что мы с ним лучшие друзья давно. Наверно, понимаем друг друга с полуслова.

Александр TORONTOTOKYO Хертек

9 мая киберспортивный клуб BetBoom Team объявил о перестановках в составе по Dota 2. Егор Nightfall Григоренко вернулся на позицию керри команды. В свою очередь, Иван Pure Москаленко пересел на роль оффлейнера. В таком виде коллектив выступает в третьем сезоне DPC 2023 для Восточной Европы.

Ранее BetBoom Team разгромила HYDRA в рамках первого дивизиона DPC 2023:Season 3 для Восточной Европы. Матч завершился со счётом 2:0 по картам в пользу команды Егора Nightfall Григоренко.

Первый дивизион DPC 2023:Season 3 для Восточной Европы проходит с 14 мая по 4 июня в онлайн-формате. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов, 1 150 DPC-очков и 3-х слотов The Bali Major 2023.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!