«Почему это было так легко?» — TORONTOTOKYO высказался о второй карте финала TI10

Мидер команды Team Spirit по Dota 2 Александр TORONTOTOKYO Хертек поподробнее рассказал о гранд-финале чемпионата The International 10 против PSG.LGD.

Киберспортсмен признался, что перед началом матча у него не было каких-либо ожиданий:

Если честно, то я пришёл на финал совсем без ожиданий. Я просто играл в Dota 2 и не думал ни о чём другом. После четвёртой карты я понял, что нам что-то нужно менять в драфте. Мы два раза пытались драфтить по-другому, и это нам не удалось. И я подумал после второй карты: «Почему это было так легко? Можно ли было вообще выиграть 3:0?».

Александр TORONTOTOKYO Хертек

Хертек также сообщил, что теперь Team Spirit работает с психологом, который помогает команде в трудных эмоциональных моментах:

У нас есть психолог, и работа с ним пока что была очень продуктивной. Психолог нужен команде хотя бы потому, что он может найти нужные слова в нужных ситуациях. Например, команда мы тильтуем. Так что да, в команде должен быть такой специалист.

Александр TORONTOTOKYO Хертек

Напомним, что в гранд-финале TI10 команда TORONTOTOKYO победила PSG.LGD со счётом 3:2 и стала чемпионом турнира. За первое место коллектив получил 18,2 миллиона долларов.

Ранее Team Spirit покинула ESL One Stockholm 2022, заняв лишь 9-12 место и оставшись без призовых, а также DPC-очков.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!