Topson: RodjER очень опытен, в его пуле есть герои, которых боятся соперники

Профессиональный игрок Old G Топиас Topson Таавитсайнен в рамках послематчевого интервью поделился мнением об игровой форме стендина Владимира RodjER Никогосяна.

RodjER – хороший игрок. Сложно сказать, что он привносит в команду. Наверное, просто помогает хорошо играть и поддерживает нужную атмосферу. Здорово выступать с ним в одной команде. RodjER очень опытен, а в его пуле есть герои, которых боятся соперники. Определённо сильный тиммейт.

Топиас Topson Таавитсайнен

21 июня стало известно, что Old G продолжит выступать во втором дивизионе региональное лиги DPC 2023: Season 3 для Западной Европы с Владимиром RodjER Никогосяном в качестве стендина. Игрок заменяет Адама Aramis Мороза, который ушёл из команды во время матча с Nigma Galaxy.

Второй дивизион DPC 2023: Season 3 для Западной Европы проходит в онлайн-формате с 7 по 27 июня. Восемь команд разыгрывают 75 тысяч долларов. Два лучших коллектива пройдут в первый дивизион.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!