Timon: возможно, стоит попытаться сделать какой-то свой футбольный симулятор

Бывший игрок ЦСКА и чемпион России по FIFA Андрей Timon Гурьев специально для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о том, что в FIFA 23 не будет сборной России и российских клубов

Сейчас у нас во всем идет импортозамещение. Возможно, стоит попытаться сделать какой-то свой футбольный симулятор, но особо это какой-то популярности не приобретет, потому что людям хочется играть в FIFA. Этот симулятор у всех нас в сердечке. Думаю, России не стоит что-то создавать, вряд ли из этого выйдет что-то хорошее, таких масштабов к сожалению не будет. Грустно, что в FIFA не будет сборной и наших клубов, но мы в таких реалиях живем.

Андрей Timon Гурьев

Стоит отметить, что Cybersport.Metaratings.ru ведёт блог про футбольный симулятор FIFA 23, где делится всей информацией по игре на текущий момент.

Напомним, ранее стало известно, что в футбольном симуляторе FIFA 23 не будет российских команд. Данное решение было предпринято компанией Electronic Arts из-за ситуации на Украине. 

Electronic Arts официально представила обложки грядущего футбольного симулятора FIFA 23. В этот раз туда попали сразу два спортсмена — мужчина и женщина.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!