Timon: каждый второй киберфутболист играет на ставках

Девятикратный чемпион России по FIFA Андрей Timon Гурьев в интервью проекту «Лудоманы» рассказал о своём увлечении ставками в букмекерских компаниях.

— Были ли в твоей тусовке киберфутболистов те, кто играют на ставках?

– Мне кажется, каждый второй. Опять же, играть можно по-разному. Можно играть так, что это приводит к лудомании, а можно ставить по 200-500 рублей или на какой-то отдельно выбранный матч. В моём окружении были люди, которые не тянули меня вниз, я сам ответственен за свои поступки. Были и те, которые не подначивали, но, например, скидывали скриншоты, линию ставок.

— На что ставил ты?

– Я ставил на многое. Изначально это футбол, потому что я им занимался, потом баскетбол, теннис, волейбол. В периоды азарта даже настольный теннис. Были ставки и на киберспорт. Не так много, потому что мне неинтересно смотреть FIFA. Футбол, теннис или волейбол смотреть гораздо интереснее.

За профессиональную карьеру Андрей «Timon» Гурьев представлял в FIFA ЦСКА, «Локомотив» и Gambit Esports, играл за сборную России по FIFA. Последним клубом Тимона был BakS Esports игрока казанского «Рубина» Солтмурада Бакаева. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!