Timon: если живёшь в России, карьеру киберспортсмена по FIFA вряд ли сделаешь

Девятикратный чемпион России по FIFA и бывший игрок ЦСКА Андрей Timon Гурьев специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал про будущее российских киберспортсменов по FIFA.

Киберспортсмены по FIFA из России ничего не смогут сделать. Уже никто особо не уделяет этой игре время. FIFA остается продуктом, который создан для игры с друзьями, но сейчас карьеру киберспортсмена ты вряд ли сделаешь, если живешь в России. Турниров по FIFA уже особо нет. А с помощью тех, которые еще есть не сможешь нормально зарабатывать и обеспечивать свою жизнь.

Андрей Timon Гурьев

Стоит отметить, что Cybersport.Metaratings.ru ведёт блог про футбольный симулятор FIFA 23, где делится всей информацией по игре на текущий момент.

Напомним, ранее стало известно, что в футбольном симуляторе FIFA 23 не будет российских команд. Данное решение было предпринято компанией Electronic Arts из-за ситуации на Украине. 

Electronic Arts официально представила обложки грядущего футбольного симулятора FIFA 23. В этот раз туда попали сразу два спортсмена — мужчина и женщина.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!