Thorin сделал прогноз на победителя IEM Cologne 2022

Журналист и аналитик Данкан Thorin Шилдс в рамках подкаста Insight on Esports CS:GO на YouTube сделал свой прогноз на победителя IEM Cologne 2022, сравнив Natus Vincere и FaZe Clan.

У NaVi впечатляющая дисциплина и огневая мощь. Команда может проводить великолепные серии. Но FaZe Clan невероятно хороша в равных матчах. Коллективно все игроки этой команды показывают высокий уровень взаимодействия в самых напряжённых моментах, вроде овертайма при счёте 20:20. Я не знаю, как у FaZe Clan это получается, но коллектив справляется. Мне понятно, почему люди видят NaVi в качестве чемпиона IEM Cologne 2022, но я считаю, что турнир заберёт FaZe Clan.

Дункан Thorin Шилдс

Плей-офф IEM Cologne 2022 состоится с 15 по 17 июля. На турнире остались шесть команд: NaVi, FaZe Clan, Astralis, MOUZ, Movistar Riders и Team Liquid.

Ранее аналитик Дункан Thorin Шилдс в рамках подкаста Snake & Bante на YouTube прокомментировал результаты ростера Cloud9 за последние месяцы.

IEM Cologne 2022 проходит с 5 по 17 июля в Кёльне, Германия. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!