Thorin раскритиковал состав NaVi образца 2010 года

Аналитик по CS:GO Данкан Thorin Шилдс высказался о составе команды Natus Vincere 2010 года. По словам Шилдса, СНГ-коллектив был одним из самых скандальных в истории Counter-Strike.

«До скандалов с MIBR NAVI-2010 были главными нарушителями правил на профессиональной сцене. Я расскажу историю, которая наглядно это показывает. В 2010 году, когда NAVI выигрывала все турниры, спонсором команды был Arbalet. Он по сути создал эту команду. Во время спонсируемого им турнира Arbalet Cup Dallas 2010 проходил матч, который должен был начаться в 9:00. Кажется, NAVI тогда встречалась с mousesports. Так вот, игроки NAVI в 9:15 только подключали свои девайсы. Админы подошли и сказали, что дисквалифицируют команду в случае неготовности через пять минут. Я слышал, и нисколько не преувеличиваю, как игроки сказали: «Если мы еще раз услышим подобное, то позвоним Arbalet, и он закроет весь турнир». Админ ничего не смог сделать и ушел. Тогда социальные сети еще не были таким влиятельным инструментом, так что он не мог заявить об этом публично. Естественно, он боялся увольнения. Эти парни, NAVI-2010, были чокнутыми», — сообщил Thorin.

Ранее в негативном ключе о составе Natus Vincere 2010 года также высказался журналист Ричард Льюис. Он считает, что «NAVI 2010 – это самые грязные игроки в истории CS 1.6». Помимо этого, он привёл пару примеров их жульничества на LAN-турнирах.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!