Ричард Льюис: я был уверен, что BIG удастся пройти далеко по сетке IEM Katowice 2021

Киберспортивный журналист Ричард Льюис рассказал, что он думает о выступление BIG на групповом этапе турнира IEM Katowice 2021 по CS:GO. Льюис считает, что некоторые игроки немецкого коллектива были не в лучшей форме.

«Я растерян, потому что был уверен в BIG и том, что этой команде удастся пройти далеко по сетке IEM Katowice 2021. Не думаю, что BIG стоит делать глобальные выводы по итогам турнира, но совершенно точно стоит обратить внимание на Inferno. Выступления на этой карте против G2 и Heroic стали для немцев худшими за долгое время. 

Я также должен упомянуть несколько игроков, которые провели индивидуально плохой турнир и не внесли должного вклада в командную игру. В первую очередь речь о XANTARES и tizian. Они отыграли не на своем уровне. В целом это был странный турнир для BIG, потому что команда очевидно способна на большее», — поделился журналист.

Помимо BIG, чемпионат покинула и mousesports. Обе команды заняли 13-16 места, заработали 10 тысяч призовых и 125 очков ESL Pro Tour.

Турнир IEM Katowice 2021 пройдёт с 16 по 28 февраля в онлайн формате. Коллективы разыграют призовой фонд в размере 1 миллиона долларов, а также очки Pro Tour и BLAST Premier.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!