Thorin об увеличении слотов на турнирах BLAST: это имеет огромное значение

Журналист и аналитик Данкан Thorin Шилдс в социальных сетях прокомментировал увеличение количество участников на турнирах от организатора BLAST.

Увеличение количество участников на турнирах BLAST имеет огромное значение для про-сцены. Это позволит чемпионатам быть более конкурентоспособными. Неужели в 2024 году BLAST будет должным образом соревноваться с ESL?

Данкан Thorin Шилдс

5 января турнирный организатор BLAST представил новых участников франшизной лиги Premier по Counter-Strike 2. Новыми партнёрами стали Virtus.pro, Team Spirit, Team Falcons и GamerLegion. Анонс состоялся в социальных сетях клуба. Стоимость квоты не разглашается. По данным HLTV, ценник мог составлять 350 тысяч долларов.

Впервые о расширении состава участников BLAST объявил 23 декабря. Отметим, что этот сезон станет последним во франшизной лиге. С 2025 года вступит запрет от Valve и будут отменены все партнёрские соглашения между командами и ТО.

Ранее игрок команды Team Spirit по Counter-Strike 2 Дмитрий sh1ro Соколов в рамках нового ролика на YouTube-канале клуба рассказал об уходе из коллектива Cloud9.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!