Thorin: ни у кого нет доказательств того, что ITB пользовалась телевизором с трансляцией

Профессиональный аналитик и журналист Данкан Thorin Шилдс в социальных сетях раскритиковал турнирного организатора BLAST за случай на мейджоре.

Контент-мейкер отметил, что представители организатора пока не делали никаких заявлений:

BLAST разберись с этим дерьмом. И это все после IEM Rio Major 2023, где толпа испортила все, когда встречи шли против бразильцев. Моя претензия в том, что BLAST не сделал вообще никаких заявлений по поводу инцидента с монитором в матче FaZe – ITB. Если всё это законно, тогда расскажите нам об этом подробнее. Если не знаете, то турнир должен быть приостановлен, чтобы определить степень дозволенности. Если хотите позлиться на кого-то из-за этого, пусть это будет BLAST. Ни у кого нет доказательств того, что ITB пользовалась этим.

Данкан Thorin Шилдс

13 мая Into The Breach обыграла FaZe Clan в стадии Legends на BLAST.tv Paris Major 2023. Матч bo1 завершился со счётом 16:12 на карте Inferno.

14 мая журналист портала HLTV Даниш Аллана сообщил о возможном нарушении правил встречи. По его словам, игроки ITB могли видеть действия FaZe Clan через телевизор с трансляцией.

BLAST.tv Paris Major 2023 проходит с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!