«Тебе нравится багет, NiKo?» – Monte опубликовала мем с игроком G2

Киберспортивная организация Monte в социальных сетях обратилась к участнику G2 Esports Николе NiKo Ковачу.

Представители клуба опубликовали смешную картинку с киберспортсменом и игроками Bad News Eagles и Team Vitality. Напомним, G2 Esports проиграла обеим командам в best-of-1 противостояниях. Тем не менее, в ответ на изображение Ковач отметил, что Monte старается быть актуальной.

Смешно видеть, как игрок уровня NiKo, участвует в таком дерьме. Вместо того, чтобы проявлять уважение к Франции, болельщикам и командам, G2 Esports публикует глупые шутки. А теперь пусть почувствуют на себе, что такое карма.

Представители Monte

/

На момент написания новости, G2 Esports находится в конце турнирной таблицы стадии Legends на BLAST.tv Paris Major 2023. Команда проиграла 2 bo1 матча подряд. Противником в матче навылет станет FURIA Esports. Решающее противостояние пройдёт в формате bo3.

.
Конец турнирной сетки стадии Legends на BLAST.tv Paris Major 2023

BLAST.tv Paris Major 2023 проходит с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!