TheCraggy: FaZe Clan выиграет турнир EPL со счётом либо 3:1, либо 3:0

Русскоязычный аналитик Александр TheCraggy Думенко в комментарии для «Рейтинга букмекеров» предположил как пройдёт финал турнира ESL Pro League Season 15 по CS:GO. 

FaZe Clan победят минимум в две карты. Это будет либо 3:1, либо 3:0. Просто возьмут и выиграют этот турнир и лигу. Этот коллектив находится в невероятной форме и показывает очень высокий уровень. Вторая команда в рейтинге мира, но я думаю, что в ближайшее время они обгонят и NaVi. ENCE тоже в очень хорошей форме. Отлично играют и находятся на одном из своих лучших уровней. Но FaZe лучше, потому что они практически не ошибаются и бьются до конца. Как только у ENCE падает мораль, то они сразу отдают несколько раундов. 


Александр TheCraggy Думенко

Ранее снайпер ростера ENCE по CS:GO Олек hades Мишкевич в интервью HLTV прокомментировал выход команды в финал турнира ESL Pro League Season 15.

Матч гранд-финала EPL Season 15 между ENCE и FaZe Clan начнётся в 18:00 по московскому времени. Коллектив Олека hades Мишкевича поборется за первое место, 175 тысяч долларов и путёвку на BLAST Premier: World Final 2022.

ESL Pro League Season 15 проходит с 9 марта по 10 апреля в Дюссельдорфе, Германия. Команды разыгрывают 823 тысяч долларов и путёвку на BLAST Premier: World Final 2022.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!