Тестировщик CS2: игра ещё не оптимизирована – 200-300 fps на мощных компьютерах

Разработчики Counter-Strike 2 ещё исправили множество проблем с оптимизацией игры. Информацией об этом поделился один из тестировщиков Source 2 во время Twitch-трансляции стримера ohnepixel.

Согласно его словам, на мощных компьютерах среднее количество кадров колебалось от 200 до 300 единиц.

У нас были просто суперские компьютеры. Я не помню точные характеристики, но всё было очень хорошо. Что касается FPS на этих компах, то, конечно, игра ещё не оптимизирована. Мы фокусировались не столько на оптимизации, сколько на ощущениях от игры в целом. У нас было 200-300 FPS, иногда мы ощущали, что это очень мало. Но разработчики знают о проблеме, и мы тестировали не оптимизацию.

Тестировщик CS2

Напомним, что своим мнением об игре уже поделился Александр s1mple Костылев. Украинский киберспортсмен назвал ряд моментов, которые обязательно нужно пофиксить к CS2. Отметим, что доступ к бета-тестированию уже запросили ряд медийных личностей, среди которых бразильский футболист Неймар и инсайдер OverDrive.

Некоторые киберспортсмены также успели раскритиковать некоторые механики из CS2 – Роберт Patsi Исянов и Павел s1ren Оглоблин пожаловались на взрыв «смока» от осколочной гранаты.

Valve официально анонсировала CS 2 22 марта. Релиз обновлённой версии шутера состоится летом 2023 года. Точная дата выхода пока неизвестна. Тестирование игры уже началось.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!