Разработчики CS2 исправили множество проблем со звуком за 10 часов

Разработчики Counter-Strike 2 исправили множество проблем со звуком за 10 часов. Информацией об этом поделился один из тестировщиков Source 2 во время Twitch-трансляции стримера ohnepixel.

Согласно его словам, после первых дней у игры было множество проблем со звуком, которые были оперативно исправлены представителями из Valve.

В первый день тестов мы играли 10 часов. После того, как мы закончили, стало ясно, что есть много проблем со звуком. Разработчики же, в свою очередь, остались в офисе на десять часов дополнительных тестов. Мы уходили на обед, а они переделали всю систему со звуками на Source 2 - она была готова уже на следующий день. Я хочу рассказать об этом людям, которые думают, что разработчикам плевать или что они ничего не делают.

Тестировщик CS2

Напомним, что своим мнением об игре уже поделился Александр s1mple Костылев. Украинский киберспортсмен назвал ряд моментов, которые обязательно нужно пофиксить к CS 2. Отметим, что доступ к бета-тестированию уже запросили ряд медийных личностей, среди которых бразильский футболист Неймар.

Valve официально анонсировала CS 2 22 марта. Релиз обновлённой версии шутера состоится летом 2023 года. Точная дата выхода пока неизвестна. Тестирование игры уже началось.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!