Patsi и s1ren раскритиковали новую механику CS2 с использованием дымовой гранаты

Профессиональные игроки состава Team Spirit по CS:GO Роберт Patsi Исянов и Павел s1ren Оглоблин в Telegram-канале организации поделились мнением насчёт новых механик на движке Source 2.

Оба киберспортсмена пожаловались на новую механику с дымовой завесой. Участники Team Spirit не оценили подрыв смока осколочной гранатой.

В целом, внешний вид мне не очень нравится. В плане смоков мне не очень зашла эта идея, когда осколочную кидаешь, и у тебя смока больше нет. Надо будет смотреть, играть и тестировать. По картам – выглядят прикольно, но то, как двигаются модельки и движение рук, – это какой-то ужас. А по тикрейту определенно плюс и должно помочь игре развиваться.

Роберт Patsi Исянов

Выглядит прикольно, но непонятно. Новый тикрейт, который все пули считает, - это круто. Новая фишка с дымовой завесой, когда в неё кидаешь гранату - это какой-то кринж, и пока не понятно, как это будет работать в соревновательной составляющей, но возможно, будет прикольно. Мне нравится, как выглядят скины в игре, но не нравятся звуки.

Павел s1ren Оглоблин

Напомним, что своим мнением об игре уже поделился Александр s1mple Костылев. Украинский киберспортсмен назвал ряд моментов, которые обязательно нужно пофиксить к CS 2. Отметим, что доступ к бета-тестированию уже запросили ряд медийных личностей, среди которых бразильский футболист Неймар.

Valve официально анонсировала CS 2 22 марта. Релиз обновлённой версии шутера состоится летом 2023 года. Точная дата выхода пока неизвестна. Тестирование игры уже началось.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!