Team Spirit вошла в топ-3 рейтинга лучших команд от HLTV

Киберспортивный портал HLTV обновил рейтинг лучших команд мира по Counter-Strike 2 от 12 февраля 2024 года. На первое место вышла FaZe Clan, а Team Vitality упала на второе.

Лучший рост продемонстрировала Team Spirit, которая прибавила сразу восемь пунктов и замкнула тройку лучших. На этот результат повлияла победа на IEM Katowice 2024. Это лучший показатель для клуба в истории CS. До этого для Spirit рекордом было пятое место, на которое коллектив поднялся в мае 2022 года.

G2 вышла на пятую строчку, а Natus Vincere спустилась на шестую. Virtus.pro и Cloud9 заняли восьмую и 11 позиции соответственно. В свою очередь, BetBoom Team упала на 21 место.

Лучшие команды мира по версии HLTV
Лучшие команды мира по версии HLTV
Лучшие команды мира по версии HLTV
Лучшие команды мира по версии HLTV

Финал IEM Katowice 2024 состоялся 11 февраля. Spirit обыграла FaZe со счётом 3:0 и получила 400 тысяч долларов призовых, а также путёвки на топовые LAN-турниры до конца года. MVP ивента стал Данил donk Крышковец.

14 февраля некоторые команды начнут выступление на PGL CS2 Major Copenhagen 2024: European RMR. С расписанием можно ознакомиться здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!