Team Secret выступила в весеннем сезоне DPC 2023 с буткемпа в Армении

Пользователь Reddit под ником occupykony встретился с участником состава Team Secret по Dota 2 Даниялом yamich Лазебным в одном из баров Еревана.

Он рассказал, что Team Secret выступила во втором дивизионе DPC 2023: Season 2 с буткемпа в столице Армении. Игроки коллектива находились в Ереване.

По словам occupykony, большинство игроков уже разъехались по домам, а в Армении осталась лишь часть киберспортсменов, включая yamich, и менеджера Secret Мэттью Cyborgmatt Бэйли.

Occupykony с yamich
Occupykony с yamich 

Напомним, что в высший дивизион DPC вышли Secret и D2 Hustlers. Свои места в лиге сохранили Ancient Tribe, Alliance, Into The Breach и PuckChamp, а Old G и IVY покинули второй дивизион.

Второй дивизион DPC 2023: Season 2 для Западной Европы прошёл с 5 по 26 апреля в онлайн-формате. Восемь команд разыграли 75 тысяч долларов и два слота в высшем дивизионе.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!