Team Secret поставила рекорд по продолжительности игрового дня на про-сцене Dota 2

В финальный день региональной квалификации к чемпионату The International 11 по Dota 2 для Европы Team Secret играла или ожидала начала матчей в общем 10 часов и 47 минут. Об этом сообщил аналитик Бен Noxville Стинуизен в твиттере.

Этот показатель стал самым большим за всю историю профессиональной сцены Dota 2. Состав Клемента Puppey Иванова провёл три встречи общей длительностью 5 часов и 35 минут.

Team Secret поставила рекорд 17 сентября. Сначала команда доиграла перенесённую третью карту с Into The Breach, после чего сразилась с Team Liquid и Entity Gaming.  

Если судить по суммарному времени игры, то Team Secret заняла 48 место по этому показателю за всю историю Dota 2. Первую строчку удерживает Team Aster, выступавшая на протяжении семи часов и 16 минут. Это произошло 9 ноября 2018 года.

Кроме того, в поединке с Into the Breach состав Puppey поставил рекорд по разнице в общей ценности — она составила 69 тысяч золота. Это самый высокий показатель в квалификации.

Team Secret проиграла Entity в финале отборочных со счётом 0:3. После этого стали известны все участники The International 11, который состоится с 15 по 30 октября в Сингапуре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!