Team Secret и Team Liquid выиграли Last Chance, но встретились только в финале TI

Team Secret и Team Liquid начали свой путь с региональных квалификаций The International 2022.

Обе команды не смогли выиграть отборочные, уступив прямое приглашение Entity Gaming. Стоит отметить, что квалификации Last Chance команды провели в разных группах. После Team Secret прошла отборочные по верхней сетке, а Team Liquid — по нижней. 

Интересно, что групповую стадию TI11 команды вновь начали в разных группах. Оба коллектива вновь прошли в верхнюю сетку, но в первом же раунде Team Liquid проиграла Team Aster и упала в нижнюю сетку. Далее команда выиграла Entity Gaming, разгромила OG, обыграла Thunder Awaken и взяла реванш у китайского ростера. В то же время Team Secret спокойно шла по верхней сетке, пока в финале не проиграла Tundra Esports со счётом 1:2. 

На момент написания новости, матч финала нижней сетки TI между Team Secret и Team Liquid уже начался. Команды разыгрывают слот в гранд-финале.

Мы проводим конкурс прогнозов на The International 11. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

The International 2022 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. Призовой фонд на данный момент составляет более 18 миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!