Maelstorm: Team Aster разочаровала, думал что-то подготовят

Профессиональный кастер Владимир Maelstorm Кузьминов в личном Telegram-канале высказался касательно прошедших матчей на The International 11.

Аналитик отметил, что его разочаровало выступление Team Aster, однако матч Team Secret и Tundra Esports наконец-то вернул ощущение праздника на турнире.

Это был топовый день. Вот он, The International 11, наконец-то. Вернулись все ощущения настоящего праздника доты. Краткий итог: Aster разочаровала. Думал, что-то придумают за 5 дней, но ничего толком они не показали. Суперсильная игра, но стандартная, шаблонная. В топ-3 с такой не зайти. Да и вообще ни одна команда не показала прогресса или регресса за эти 5 дней. Все осталось на точно таком же уровне, что неделю назад. И, наверное, это даже хорошо. Побоище Secret и Tundra стало настоящим украшением турнира. Такая умная и скилловая Дота. Каждая ошибка наказывается, каждый мув переворачивает файты. Лип Снейкинга под Земелю в 3-й игре – это бриллиант. Не описать в 1 посте. Надо смотреть и пересматривать.

Владимир Maelstorm Кузьминов

В первом матче игрового дня Team Liquid обыграла Team Aster и выбила команду из чемпионата, после чего Tundra победила Team Secret и вышла в финал.

Мы проводим конкурс прогнозов на The International 11. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

The International 11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. Призовой фонд на данный момент составляет более 18 миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!