Team Liquid выступит с заменой на оставшихся матчах The Lima Major 2023

Профессиональный игрок Самуэль Boxi Сван не сможет продолжить выступление на The Lima Major 2023 по Dota 2 из-за состояния здоровья.

Об этом сообщил тренер ростера Team Liquid Уильям Blitz Ли. На оставшиеся матчи игрока заменит Метьюс Jabbz Фрисель. Blitz попросил поддержки и понимания у комьюнити:

Boxi немедленно отправляется домой из-за необходимости в неотложной медицинской помощи. Его заменит Jabbz. Надеюсь, что комьюнити понимает, здоровье Boxi для Team Liquid важнее всего. Не стоит спекулировать, а просто поддержите игрока. Мы благодарны Valve за понимание и Jabbz – за помощь. Для него это также непростая ситуация – выйти на замену в последнюю минуту. Надеюсь, что комьюнити поддержит и его. Мы по-прежнему будем стараться, чтобы выиграть мейджор для Boxi. Спасибо. Больше никаких комментариев.

Уильям Blitz Ли

На момент написания новости, Team Liquid находится в верхней сетке плей-офф. Команда сыграет с Gaimin Gladiators за слот в финале мейджора 4 марта в 21:00 по московскому времени.

Ростер Team Liquid на The Lima Major 2023:

  • Михал Nisha Янковски;
  • Людвиг zai Уолберг;
  • Майк miCKe Ву;
  • Айден iNSaNiA Саркои;
  • Метьюс Jabbz Фрисель (стендин).

The Lima Major 2023 проходит с 22 февраля по 5 марта в Лиме, Перу. 18 лучших команд мира разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 1900 DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!