NS об участии Daxak в записи трека: это поиск, первый шаг в рэп

Аналитик и стример Ярослав NS Кузнецов в рамках Twitch-трансляции высказался об участии Никиты Daxak Кузьмина в записи музыкального трека про Dota 2.

Ребят, понял, Daxak пошёл в медийку. Года 3 назад если бы всё происходило, то он бы анонсировал рэп-баттл «Daxak против Хованского». С ума сойти. Это поиск, первый шаг в рэп. Захотелось. Мало ли, может, всю жизнь мечтал. Рэпер, тиктокер.

Ярослав NS Кузнецов

3 февраля HellRaisers начала поиск игрока на позицию керри для ростера по Dota 2. Напомним, на The Lima Major 2023 за команду выступал Артём Yuragi Голубев из OG в качестве стендина. Замена была необходима после кика 5 февраля Никиты Daxak Кузьмина. Игрок не смог продолжать сотрудничать с тренером Александром nofear Чурочкиным и остальной командой.

Ранее стало известно, что игрок Никита Daxak Кузьмин поучаствовал в записи трека про Dota 2. Анонс состоялся в социальных сетях. Киберспортсмен записал музыкальную композицию с рэп-исполнительницей под ником Twinky.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

/
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!