Nix: китайская Dota 2 в нереальном дерьме, так я вам скажу

Стример Александр Nix Левин в рамках Twitch-трансляции поделился мнением о результатах китайских команд на The Lima Major 2023 по Dota 2.

Кастер рассказал об отношении фанатов данного региона к поражениям:

Китайская Dota 2 в нереальном дерьме, так я вам скажу. Четыре слота у этого региона было. Я думаю, их фанаты сожрут просто. В Китае же там к этому серьезно относятся.

Александр Nix Левин

Напомним, Evil Geniuses обыграла Team Aster на плей-офф стадии The Lima Major 2023 по Dota 2. Матч завершился со счётом 2:1 по картам в пользу команды Кристиана Pakazs Савина.

Ранее комментатор Рустам Adekvat Мавлютов в рамках Telegram-канала высказался о вылете Team Aster из The Lima Major 2023 по Dota 2.

The Lima Major 2023 проходит с 22 февраля по 5 марта в Лиме, Перу. 18 лучших команд мира разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 1900 DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!