Team Aster получили отрицательные тесты на COVID-19 — команда может выступить на арене The International 10

Все участники команды Team Aster по Dota 2 сдали отрицательные тесты на коронавирус. Об этом рассказали представители клуба в китайской соцсети Weibo. Коллектив имеет шансы выступить в плей-офф The International 10 на Национальном стадионе Бухареста.

Китайский аналитик и переводчик под ником LeonArthurDota пересказал сообщение Aster:

Хорошие новости от Aster! Вчера всем участникам команды пришли отрицательные ПЦР-тесты. Если повторные тесты снова окажутся отрицательными, то Aster сможет выступить на стадионе с другими участниками The International 10. Кроме того, мидер White Album снова обрел аппетит и быстро идет на поправку.

LeonArthurDota

Напомним, что 1 октября все игроки Aster сдали положительный тест на коронавирус. Из-за плохого самочувствия мидер коллектива Лю White Album Юхао пропустил первый игровой день TI10 — его заменил аналитик команды Чэнь 86 Юйсюань. Позже Valve заявила, что киберспортсмены с COVID-19 продолжат выступление на турнире из номеров отеля.

Ранее стала известна сетка плей-офф. Первым противником Aster в заключительной стадии станет Quincy Crew.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Бухаресте. 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!