TeaGuvnor сосчитал 8 тысяч зёрен риса в ожидании патча 7.33 для Dota 2

Профессиональный комментатор Робсон TeaGuvnor Мерритт в рамках Twitch-трансляции вновь запустил челлендж в честь выхода нового патча для Dota 2.

На этот раз контент-мейкер купил 20 кг риса и считает зёрна, пока разработчики не выпустят обновление 7.33. На момент публикации новости, TeaGuvnor сосчитал порядка 8 тысяч штук.

При этом патч должен выйти в ночь с 20 на 21 апреля. Точного времени релиза Valve не сообщила. Однако прошлые патчи были добавлены в промежутке с 21 до 1 по московскому времени. При этом последний матч на DreamLeague Season 19 начнётся в 22:30 по московскому времени.

.
стрим TeaGuvnor на Twitch

Напомним, 14 апреля менеджер состава Team Secret Мэттью Cyborgmatt Бэйли раскрыл дату возможного выхода патча 7.33 для Dota 2. Обновление Valve планирует выпустить за 6 дней до ESL One Berlin Major 2023.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!