NS о LightOfHeaven: сидит на зп в RuHub, турниры не освещает

Аналитик и стример Ярослав NS Кузнецов в рамках Telegram-канала высказался о карьере Дмитрия LightOfHeaven Куприянова в качестве кастера.

Кузнецов рассказал о том, где сейчас комментатор и чем занимается:

Куда Lost делся? Он на RuHub. Просто практически все турниры сейчас комментирует либо Fissure, либо Paragon. RuHub не освещает вообще ничего. Lost – один из людей, которые в студии остались. То есть он не стал идти ни в Fissure, ни в Paragon, просто присел на ЗП. Это достаточно грамотно. Есть студия освещения турниров, скажем так, но нет никаких турниров, никакого освещения. Зарплата платится, а работы нет. Почему бы и нет? Вот как бы Lost сидит на ЗП, в принципе всё.

Ярослав NS Кузнецов

Ранее NS высказался о загадках Valve перед выходом патча 7.33 для Dota 2. Бывший киберспортсмен призвал искать отсылки к Puppet Master («Кукловоду») из Heroes of Newerth.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!