Dukalis: планирую собирать свой состав, варианты хорошие имеются

Профессиональный игрок Андрей Dukalis Куропаткин в личном Telegram-канале объявил о поиске команды на европейской про-сцене.

Киберспортсмен намекнул, что это не последние новости в первом дивизионе DPC 2023:

Free Agent! LFT5 Cis/eu. Что-ж, с сегодняшнего дня я – свободный агент, чему рад. Очень хочу уже обратно играть компетку. Выходит новый патч, что даёт ещё большую мотивацию. Планирую собирать свой состав, а там уже будет посмотреть где и с кем, но варианты хорошие имеются. Lukawa написал отчасти правду про работу над собой. Этим, на самом деле, я начал занимать ещё перед приходом в Virtus.pro. Видимо не хватило, так как уже после я увидел где у меня были проблемные точки. Это мне стоит пофиксить. P.S. это не последние новости в первом дивизионе DPC.

Андрей Dukalis Куропаткин

20 апреля организация Virtus.pro объявила о прекращении сотрудничества с бывшим капитаном ростера по Dota 2 Андреем Dukalis Куропаткиным. Киберспортсмен играл за команду с декабря 2022 по март 2023 года. Вместе с ним VP заняла четвёртое место на DPC 2023 и не смогла пройти на мейджор.

Ранее менеджер состава BetBoom Team Лука Lukawa Насуашвили в рамках Telegram-канала высказался об уходе киберспортсмена из Virtus.pro.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!