TaO покинул состав Gorillaz-Pride по Dota 2

Игрок второй позиции ростера Gorillaz-Pride по Dota 2 Дарси TaO Еговил в социальных сетях объявил о своём уходе из команды. Киберспортсмен также не примет участие в двух последних играх.

Всем доброго дня. Два важных объявления. Первое, я буду чаще транслировать свои игры в пабликах на платформе Trovo. Второе связано с моим уходом из Gorillaz-Pride. Не удивляйтесь, если завтра вы не увидите меня на игре. Желаю вам огромной удачи и надеюсь на ваше присутствие на моих стримах.

Дарси TaO Еговил

TaO присоединился к Gorillaz-Pride в ноябре 2021 года. За время игр с мидером команда смогла занять третье место на чемпионате Claro Gaming Apu League Season 2 и во втором дивизионе DPC SA 2021/22 Tour 1.

Однако, на момент написания новости, Gorillaz-Pride на грани вылета из второго дивизиона DPC SA 2021/22 Tour 2. До завершения выступления у коллектива бывшего мидера осталось две встречи — против против NoPing e-sports и Omega Gaming, которые пройдут 16 и 21 апреля.

DPC SA 2021/22 Tour 2
DPC SA 2021/22 Tour 2

Ранее бывший игрок первой позиции Royal Never Give Up Жонг God-King Лю Шуай прокомментировал решение команды о его замене в составе. Киберспортсмен попросил фанатов не раздувать драму и пообещал стать сильнее.

Второй дивизион DPC 2021/2022 S2 для Северной Америки проходит с 14 марта по 21 апреля. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере 75 тысяч долларов и два слота в первый дивизион чемпионата.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!