God-King: я покинул ростер из-за решения команды

Бывший игрок первой позиции Royal Never Give Up Жонг God-King Лю Шуай прокомментировал решение команды о его замене в составе. Киберспортсмен попросил фанатов не раздувать драму и пообещал стать сильнее.

Спасибо за заботу. Но прошу не раздувать драму. Изменение в ростере является решением команды. Я стану сильнее.

Жонг God-King Лю Шуай

Изначально, информация о замене игрока стала известна из официальной страницы команды в социальной сети Weibo. Место God-King занял оффлейнер Sparking Arrow Gaming Су Flyby Лей, который ранее уже играл в Royal Never Give Up. Также под постом с комментариями Лю Шуая фанаты отметили, что общая ценность бывшего кэрри является одной из самых низких среди всех игроков на данной позиции.

На момент написания новости, Royal Never Give Up удерживает лидерство в таблице первого дивизиона DPC для Китая вместе с PSG.LGD и Xtreme Gaming — все три команды выиграли четыре серии подряд.

Групповая таблица DPC
Групповая таблица DPC

Ранее стало известно, что геймеры в Dota 2 нашли способ получения обзора на базе противника без использования вардов. Один из игроков наглядно продемонстрировал метод в ролике на своём YouTube-канале.

Первый дивизион DPC 2021/2022: Season 2 для Китая проходит с 15 марта по 20 апреля. Команды разыгрывают 205 тысяч долларов, 920 DPC-очков и четыре путёвки на весенний мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!