Taiga: в азартных играх я проиграл больше, чем заработал за всю карьеру

Профессиональный игрок Wildcard Gaming Томми Taiga Ле в социальных сетях рассказал о своей зависимости от азартных игр.

Киберспортсмен отметил, что проиграл больше, чем заработал за свою карьеру. Он хотел уйти из киберспорта, однако после перерыва на про-сцене вернул себе мотивацию и решил избавиться от зависимости:

Я ввязался во что-то нехарактерное не для себя, а именно в азартные игры. До этого никогда не связывался с гемблингом из-за принципов. Знал, какое это влияние на жизнь, но начал играть после TI 11 во время чемпионата мира по футболу. Затем перешёл на баскетбол, теннис и казино. Я проиграл больше, чем заработал за всю карьеру. Это было уже после того, как я остался без команды. Расставшись с бывшими тиммейтами, был готов бросить Dota 2 и киберспорт, убежать со стыда и тревоги, которые испытывал. После перерыва я уже не хотел, чтобы всё так закончилось. Я вернул себе любовь и страсть к киберспорту, поэтому мотивирован побеждать.

Томми Taiga Ле

12 октября организация OG рассталась с ещё одним игроком из инактива. Информация об этом появилась в социальных сетях клуба. У игрока Томми Taiga Ле закончился контракт. Однако киберспортсмен перестал выступать с командой ещё в начале августа 2023 года.

Напомним, что именно Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что после ухода из OG Taiga может выступить за Wildcard Gaming на квалификации к The International 12. Однако его коллектив не прошёл на турнир, как и OG.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!