Taiga назвал причины своего отсутствия в стартовых матчах DPC для Западной Европы

Профессиональный игрок состава OG Esports по Dota 2 Томми Taiga Ле в личном Discord-канале высказался насчёт своего отсутствия в стартовых матчах Dota Pro Circuit 2023 для Западной Европы.

Извините, ребята, что держу вас в неведении, но у меня были тревоги и депрессия, а после The International стало только хуже. Может показаться, что я в порядке, но на самом деле это не так. Поэтому я выступал не очень стабильно. Прямо сейчас я прохожу лечебную терапию, чтобы поправиться, это также должно помочь мне вернуть азарт к игре с мотивацией, а также снова заняться стримингом и игрой в паблике. Я ещё не полностью выздоровел, но предпринимаю шаги к исцелению.

Томми Taiga Ле

Discord Taiga
Discord Taiga

OG начала выступление в третьем туре DPC 2023 для Западной Европы без Taiga. Представители клуба сообщили, что игрок вернётся в ростер к матчу с Team Liquid. Кроме того, по заявлению OG, Ле пропустил три матча лиги из-за «личных обстоятельств». Согласно правилам Valve, участники лиги могут делать замены лишь в трёх встречах. После этого, в случае нарушения, коллектив могут дисквалифицировать.

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Западной Европы проходит с 15 мая по 4 июня в онлайне. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и четыре путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!