TAFA: думаю, Natus Vincere победят OG со счётом 2:1

Комментатор CS:GO Тауфик TAFA Хидри специально для Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча финала верхней сетки BLAST Premier: Fall 2020 между Natus Vincere и OG.

«Если пики будут дефолтные, то думаю Natus Vincere победят со счётом 2:1. Но многое будет зависеть от карты Nuke, если она будет третьей.

Perfecto если играет, то значит у него состояние не критичное. Учитывая, сколько официальных матчей команды проводят в год, то давно пора разрешать замены без штрафов. Возможно, даже пора немного сбить темп турнирного графика.

А вообще, мы многое не знаем про игроков. Например, когда бразильцы выигрывали мажоры, мало кто знал что FalleN не различает некоторые цвета, а у fera были проблемы со слухом, поэтому много турниров он играл слыша только один наушник. Но это не помешало ребятам стать чемпионами», — сказал TAFA.

Ранее Natus Vincere отказались играть матч против Team Spirit из-за плохого самочувствия Ильи Perfecto Залуцкого.

«Винлайн» предлагает заключить пари на победу Natus Vincere с коэффициентом 1,66, в то время, как триумф OG оценён в 2,06. Матч состоится 27 октября, в 18:30 по московскому времени.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!