T1 и Fnatic получили инвайты на BTS Pro Series Season 7

Студия Beyond The Summit анонсировала турнир BTS Pro Series Season 7 по Dota 2 и объявила участников грядущего ивента. Fnatic, Motivate.Trust Gaming, Team SMG и T1 получили инвайты в групповую стадию.

OB Esports x Neon, Execration, 496 Gaming, Galaxy Racer, Lilgun и Army Geniuses сыграют в закрытой квалификации. Ещё одна команда попадёт на турнир через открытые отборочные. Формат ивента пока неизвестен. По словам организаторов, TNC Predator отказалась от участия в соревновании.

Турнир BTS Pro Series Season 7 пройдёт с 27 июля по 15 августа в онлайн-формате. Призовой фонд ивента составит 50 тысяч долларов. Победитель получит 20 тысяч долларов. Параллельно пройдёт аналогичный турнир для команд из Северной Америки — он состоится с 4 по 22 августа.

Отметим, что в турнире примут участие два представителя Юго-Восточной Азии на The International 10 — это Fnatic и T1. Команда Марка Raven Фаусто победила на отборочных, а коллектив Ньенгнара 23savage Тирамаханона набрал достаточное количество DPC-очков для прямого инвайта на чемпионат. Ранее стали известны все участники TI10.

Участники BTS Pro Series Season 7
Участники BTS Pro Series Season 7
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!