SyndereN поделился мнением о рекламе на The International

Датский комментатор по Dota 2 Троелс syndereN Нильсен поделился мнением о рекламе на турнирах.

SyndereN отметил, что PGL может обратиться к спонсорам для проведения прибыльных соревнований:

Хотел бы, чтобы The International оставался свободным от рекламы. Это нововведение и другая структура Battle Pass свидетельствуют об изменении отношения. Valve всегда была крайне самостоятельной в отношении про-сцены, за исключением TI и старых мейджоров с призовым фондом в 3 млн долларов. Возможно, теперь компания отдаёт это в большей степени на аутсорсинг, меньше следит за соблюдением правил. Причина недовольства заключается в том, что Valve считает The International своим турниром, который финансируется через Battle Pass и отказывается от спонсорской помощи. Однако PGL может обратиться к спонсорам для проведения прибыльного соревнования. Может Valve изменила позицию в отношении рекламы, как части The International, по крайне мере, до плей-офф стадии.

Троелс syndereN Нильсен

Ранее студия FISSURE официально объявила талантов, которые будут работать в русскоязычной студии освещения квалификации Last Chance к чемпионату The International 11 по Dota 2.

The International 11 пройдёт с 15 по 30 октября в Сингапуре. 20 лучших команд мира разыграют как минимум 13 миллионов долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!