Swedenstrong оценил силу Lina в текущей мете Dota 2

Саппорт ростера Natus Vincere Георгий swedenstrong Зайналабидов в рамках влога на YouTube-канале высказался о силе Lina в текущей мете на профессиональной сцене Dota 2.

Керри Lina появилась уже в Сингапуре. Кто-то из команды увидел этого героя в пабликах, сказал попробовать Lina c Falcon Blade и Maelstorm, мол, фармит нереально. Попробовали, поиграли с ней КВ. Оказалось герой фармит с нереальной скоростью, перебивает почти всех. Очень сильный керри. Мне кажется, Lina в 95% случаев должна браться на эту роль.

Георгий swedenstrong Зайналабидов

11 октября NaVi проиграла Xtreme Gaming со счётом 1:2 и вылетела из Last Chance. Команда лишилась всех шансов отобраться в основной этап чемпионата. Отметим, что клуб не выступал на турнирах серии The International с 2019 года — в последний раз NaVi заняла на TI 13-16 место.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Отборочные Last Chance к The International 2022 проходили с 8 по 12 октября в Сингапуре. 12 команд разыгрывали две путёвки в основную стадию чемпионата, которая состоится с 15 по 30 октября.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!