Eiritel высказалась касательно возможного ухода BTS из Dota 2

Кастер Дария Eiritel Морозова в рамках Telegram-канала поддержала высказывания спортивного директора HellRaisers Марией Inverno Гуниной касательно ухода BeyondTheSummit из Dota 2.

Согласна с Марией Гуниной. Кажется, SUNSfan имел в виду какую-то масштабную мошну с DPC-лигами, когда говорил о супер-страшной новости от третьих лиц в Dota 2. Кто не понял, о чём речь. LD, один из со-основателей BTS, в социальных сетях рассказал об отсутствии прав на трансляции. Студия BTS сомневается, «будет ли делать что-либо по Dota 2 в будущем». Этого организатора вы должны знать по огромному количеству легендарных турниров, которые они раньше сетапили. В прошлом году компания проводила DPC Юго-Восточной Азии и Восточной Европы. Помимо этого, они в последние годы делали миллиард онлайн-турниров для Северной и Южной Америк. Масштабнее проектов за это время не припомню, но могу ошибаться.

Дария Eiritel Морозова

Ранее комментатор Кайл Kyle Фридман в социальных сетях поделился мнением о выдаче прав на трансляцию турниров по Dota 2.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!