BeyondTheSummit не будет транслировать матчи DPC-лиги в 2023 году

Совладелец и комментатор студии BeyondTheSummit Дэвид LD Горман в социальных сетях рассказал об отсутствии прав на трансляцию  DPC-турниров по Dota 2 в 2023 году.

Печальный день для меня и команды BeyondTheSummit. Мы не будем проводить DPC-лигу в 2023 году. Честно говоря, неизвестно, будем ли мы заниматься контентом по Dota 2 в будущем. Мы не получили права. Права на продакшн зарабатываются, а не выдаются. Нормально, что выбрали не нас. Не знаю, что ждёт BeyondTheSummit в будущем. Обидно, что эти новости преподносятся так, спустя 10 лет. Спасибо за все эти годы, люблю всех.

Дэвид LD Горман

Напомним, студия BeyondTheSummit была основана в 2012 году известным комментатором Дэвидом GoDz Паркером. Позже к организации присоединился LD. Изначально студия транслировала и комментировала киберспортивные матчи для стран Азии. Однако аудитории очень понравился контент. По итогам первого месяца работы, у BeyondTheSummit было 80 тысяч уникальных зрителей и 50 тысяч просмотров. В 2015 году был организован первый турнир Gigabyte Dota Masters. В последние года студия транслировала DPC-лигу, комментаторы также принимали участие на The International и мейджорах.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!