Swedenstrong: кайф, что на TI становится больше команд

Профессиональный игрок состава Natus Vincere по Dota 2 Георгий swedenstrong Зайналабидов специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал формат проведения The International 11.

Мне кажется, что формат немного нудный, большая пауза между плей-оффом и финалом, но радует то, что Valve пробуют что-то новое, возможно, у них действительно получится норм.Также кайф, что будет больше команд. Это всегда плюс. Но самое главное, что даты уже известны и турнир, скорее всего, проведут без переносов или отмены.

Георгий swedenstrong Зайналабидов

Известно, что The International 11 в Сингапуре будет распределён на несколько этапов. С 8 по 12 октября пройдёт wild card. С 15 октября начнётся групповой этап и будет сыгран до 18 октября. Плей-офф же пройдёт с 20 по 30 октября. Команды сыграют матчи перед финалом с 20 по 23 октября. Затем будет перерыв в 5 дней. С 29 по 30 октября пройдёт финальная часть.

Похожим взглядом на ситуацию с проведением TI поделился кастер и аналитик Троелс syndereN Нильсен. Комментатор отметил, что формат турнира с перерывом перед финалом используется в League of Legends вот уже несколько лет.

Ранее киберспортивная организация Natus Vincere представила состав по Dota 2 на третий сезон Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ. Украинский клуб решил не менять команду, так как Георгий swedenstrong Зайналабидов справился с ролью.

По информации Cybersport.Metaratings.ru, новым тренером Natus Vincere стал Геннадий GuessWho Филатов, который ранее работал с такими коллективами, как Vega Squadron и Team Unique.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!