Svyat о составе AVE: изначально я рассчитывал на более резкий скачок в развитии

Капитан состава AVE по CS:GO Святослав svyat Довбах специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал об уходе из Hard Legion, а также о дальнейшей карьере в новой команде.

По сути, ещё за несколько месяцев до ухода из организации Hard Legion моя карьера перешла в состояние «поиск молодых талантов». А когда ты тестишь полсотни человек за несколько месяцев и, как следствие, имеешь никчемные результаты, то и появляться в медиапространстве нет сил и желания. В конечном итоге, совместно со starix у нас получилось собрать боевой состав, которым мы и играем последние полгода. За это время у нас были как и неплохие результаты, дающие надежду на светлое будущее, так и результаты, которые не хочется вспоминать и за которые обидно.

Святослав svyat Довбах

По словам киберспортсмена, сейчас AVE пытается превзойти такие команды, как forZe, K23, Team Spirit и прочие:

Тем не менее, сейчас мы стабильно держимся в пределах топ-40, топ-60 HLTV и медленно, но уверенно развиваемся, как команда и как игроки в отдельности. Честно говоря, изначально я рассчитывал на более резкий скачок в развитии, но имеем, что имеем. Как показывает практика, в СНГ есть достаточно много команд (помимо тир-1), которые на данный момент лучше нас по ряду аспектов. Поэтому сейчас наша задача — составить конкуренцию таким командам, как forZe, K23, 1WIN, Unique, Nemiga, Team Spirit и прочим. А затем и превзойти их.

Святослав svyat Довбах

В апреле 2021 года Hard Legion распустила состав по CS:GO. Владелец клуба и стример Алексей Hard Play Баранов рассказал, что причиной дизбанда стало то, что все его личные средства уходят на лечение болезни младшего сына. 

После этого команда svyat вместе с тренером Сергеем starix Ищуком продолжила выступать вместе под тегом AVE.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!