Svyat: если убирать карту, то это Vertigo, а вместо нее добавить Tuscan

Профессиональный игрок в CS:GO Святослав svyat Довбах специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о том, какие карты хочет видеть в соревновательном маппуле. 

Киберспортсмен отметил, что Valve нужно отталкиваться от наименее играемых карт, как Vertigo.

Объективно — нужно смотреть наименее играемые карты маппула, а это Vertigo, Dust2 и Ancient, если судить по HLTV статистике. Ancient - карта новая, ее убирать нет смысла, да и работу над ней все еще продолжают. Остаются Dust2 и Vertigo. Первую уже убирали на доработку несколько лет назад. Можно, конечно, убрать еще раз, но зачем, когда есть Vertigo? Пусть Dust2 и весьма простая и однообразная карта, но это классика и все ее любят, а вот у Vertigo полно хейтеров. Так что если убирать 1 карту, то это Vertigo и вместо нее добавить долгожданный Tuscan. Идти по радикальному пути, кардинально меняя маппул и убирать 3 карты сразу - такое я не поддерживаю. Тем более, что на замену придут Cache и Cobblestone, которые полный отстой. Моя любимая карта - Inferno. Так было всю жизнь, так что я уже и не могу объяснить почему. Может быть самые классные хайлайты с пабликов в CS 1.6 у меня были именно на ней, и поэтому так сложилось, кто знает) Да и сама карта очень динамичная, требует быстрых решений. То, что нужно для соревновательного CS. Самая нелюбимая - Nuke. Просто потому что у моих команд плохо получалось на ней играть + она совсем не подходит для игры на FACEIT.

Святослав svyat Довбах

Напомним, профессиональные игроки состава Natus Vincere Виктор somedieyoung Оруджев и Валерий b1t Ваховский также высказались касательно слухов касательно следующего обновления в CS:GO. 

Ранее профессиональные игроки Анатолий liTTle Яшин и Алексей 1uke Зимин специально для Cybersport.metaratings.ru прокомментировали возможные изменения в соревновательном маппуле.

19 июля игрок FaZe Clan Робин ropz Коль в социальных сетях предложил разработчикам Valve перевести в ближайшее время CS:GO на новый движок Source 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!