1uke: я бы убрал Inferno и Vertigo, а на их место взял бы Tuscan и Train

Профессиональный игрок в CS:GO Алексей 1uke Зимин специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о картах, которые стоит добавить в соревновательный маппул.

Я бы убрал Inferno и Vertigo. На их место взял бы Tuscan и Train. Cobblestone многие были бы рады видеть, но он мне не сильно нравится. Я ожидаю изменения в маппуле и думаю, что Tuscan точно добавят.

Алексей 1uke Зимин

Киберспортсмен также прокомментировал слухи касательно перехода CS:GO на Source 2. Игрок отметил, что если Valve поставит игру на новый двигатель, то она будет испытывать проблемы с багами.

По поводу Source 2: Valve не могут ещё первый движок до ума довести, а тут уже второй. Но если он выйдет, то будет сырой и с кучей багов. Хотя предпосылок к его выходу очень много.

Алексей 1uke Зимин

Напомним, профессиональные игроки состава Natus Vincere Виктор somedieyoung Оруджев и Валерий b1t Ваховский также высказались касательно слухов касательно следующего обновления в CS:GO. 

Ранее известный скаут и игрок Алексей RuFire Бураков специально для Cybersport.metaratings.ru высказался о возможном переносе CS:GO на новый движок Source 2.

19 июля игрок FaZe Clan Робин ropz Коль в социальных сетях предложил разработчикам Valve перевести в ближайшее время CS:GO на новый движок Source 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!