SVG поделился мнением об игровой форме DM

Бывший саппорт ростера Quincy Crew Авери SVG Сильверман в рамках подкаста Monkey Business поделился мнением о карьере оффлейнера OG Дмитрия DM Дорохина.

Играл с DM в Chaos Esports Club. Нашли его, пригласили на время. Наша команда была просто ужасной и нормально не функционировала, потому у DM не было шанса проявить себя. Жаль, что так вышло. Удивительно спокойный человек. Супер милый и искренний, а ещё очень тихий. Не думаю, что хоть кто-то видел что-то безумное в исполнении DM. У него хорошая рабочая этика. Трудолюбив и открыт к идеям. Хороший тиммейт. С ним никогда не было проблем. Просто не вписался в ростер из-за проблем в команде. Очень рад следить за успехами DM. Думаю, этот игрок — очень высокого уровня. Он молод и голоден до побед. Играет много пабов, создаёт себе пул героев. Изначально DM выступал на позиции керри. У него больше полезных героев, чем у ATF. Он играет на командных персонажах. Это не хватало OG на TI. В том патче ценились оффлейнеры, которые покупали предметы с аурами; выступали на саммонерах. Думаю это была одна из слабостей ATF. DM является более гибким оффлейнером. Посмотрим, что будет дальше.

Авери SVG Сильверман

Напомним, SVG выступал вместе с DM в 2019-2020 годах. Ростер занял 13-16 место на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major по Dota 2.

9 декабря DM присоединился к OG, где заменил Аммара ATF Ассафа, который стал новым керри Nigma Galaxy. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о трансфере Дорохина.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!