Sunlight: я верю, что Ark не общался с SayLich

Бывший игрок Wildcard Gaming Кирилл Sunlight Качинский специально для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал вышедшее видео от контент-мейкера Morf на Youtube–канале.

Видео посмотрел, ознакомился уже с мнением людей на этот счёт. Доверять всему сказанному на видео – сугубо персональный момент для каждого. Кто-то может счесть доказательства, предоставленные в видео, достаточными. В основном показывается переписка от лица «агента» и SayLich, но, учитывая желание человека приукрасить сказанное, я бы верить не стал, при этом я уже видел комментарий Егора.
Я верю, что он не общался с Антоном, так как у них был конфликт. Исходя из этого, пусть каждый сам решает, кому тут верить.

Кирилл Sunlight Качинский

Речь идёт о Антоне SayLich Монетине, который, судя по информации в последнем видео Morf, является одним из организаторов подставных матчей на турнирах по Dota 2. Sunlight знает его лично, но отрицает его общение с бывшим тиммейтом Ark.

В 2015 году, когда я был в Студии Аналитики на Starladder, там работала Даша AUTODESTRUCTION, а они тогда встречались. Он приезжал на студию и тусил, там же мы однажды и пересекались. Егор мне неоднократно рассказывал раньше про него. Я знаю, что они раньше были лучшими друзьями. Но у них потом случился конфликт, о его подробностях его я не в курсе.

Кирилл Sunlight Качинский

В целом же Кирилл отрицает участие Wildcard Gaming в договорных матчах, а результаты команды аргументирует огромным разрывом в уровне игры в Северной Америке.

В Северной Америке разница в скилле просто огромная. Когда я играл в Wildcard Gaming против TSM или Shopify Rebellion, у нас был лютый мандраж и всё валилось из рук. Можно ли сказать, что это был договорняк? Да конечно, можно сказать всё, что угодно. Самой подозрительной командой была Thiuth Gaming, потому что странно, что слотом в принципе слотом игроки смогли воспользоваться. Но все остальные команды старались, просто TSM и Shorify Rebellion конкурировали между собой, а мы с nouns и оставшимися коллективами находились на другом уровне. Касательно Wildcard Gaming и меня лично: можно взять комментарий у любого игрока, с которым я играл на протяжении последних двух сезонов, и узнать, насколько я отдаюсь играм и как много привношу в команду. Я думаю, что эти люди – самые лучшие судьи в данном вопросе.

Кирилл Sunlight Качинский

Напомним, 5 апреля блогер под ником Morf в рамках YouTube-канала разоблачил несколько договорных матчей. Также контент-мейкер рассказал о том, как вышел на организатора 322-встреч. Видео уже успели оценить менеджеры Team Spirit и BetBoom Team.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!