Ark о видео Morf: для меня был шок, что я это увидел вообще

Бывший игрок Wildcard Gaming Егор Ark Жаботинский специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался о расследовании блогера под ником Morf.

Киберспортсмен рассказал откуда был скрин, представленный контент-мейкером, как одно из доказательств:

Сидим рофлим в discord, где мои друзья по фану ставят на меня. Кто-то увидел общий скрин, он пошёл по рукам. Я к нему не причастен. В Wildcard Gaming был миллиард проблем: от нехотения играть друг с другом, до глобальных решафлов. Если кто-то и был причастен, я об этом не знал. Факторов слишком много: от пинга, до языковых проблем. Так что, даже если подозрения были, а пруфов нет, то я не мог спросить у других игроков о причастности. Взглянув на результат прошлого DPC-сезона (4 место) и то, что сейчас (8 место), становится понятно, что Ark was not the problem.

Егор Ark Жаботинский

Кроме этого, Ark поделился мнением о самом организаторе подставных матчей Антоне SayLich Монетине:

SayLich – мой старый друг. Познакомились примерно в 2018 году. Я знал его бывшую девушку, Дашу Autodestruction. Мы с ними хорошо проводили время. Потом, где-то в 2020 году, он меня сильно подвёл, как друг. Я с тех пор с ним не виделся и не общался, поэтому для меня шок был, что я это увидел вообще.

Егор Ark Жаботинский

Отметим, что сразу после видео Ark написал Антону Монетину, чтобы узнать, каким образом он фигурирует в этом видео:

Сообщение Ark
Ark написал Антону SayLich Монетину

Объясни мне, каким **** я в вашу ****** (плохую) тусовку влез, и почему вообще моё имя там фигурирует, если я не общаюсь с тобой уже 3 года?

Сам Монетин ответил игроку просто и лаконично:

Ответ Монетина Арку
Монетин ответил Арку

Да там половина притянута за уши, расслабься.

Антон SayLich Монетин

5 апреля блогер под ником Morf в рамках YouTube-канала разоблачил несколько договорных матчей. Также контент-мейкер рассказал о том, как вышел на организатора 322-встреч. Видео уже успели оценить менеджеры Team Spirit и BetBoom Team.

Ранее SayLich в рамках трансляции на канале блогера под ником UmN1k высказался о бездействии Valve.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!