SunBhie: в первой «Доте» я встречал гораздо меньше руинеров

Тренер команды Fnatic Ли SunBhie Чон Дже порассуждал о руинерах в Dota 2. Он отметил, что, по сравнению с первой «Дотой», сейчас в игре чересчур много игроков, которые портят другим людям матчи.

Я вот подумал, какая же сила духа нужна для того, чтобы продолжать плыть в этом море матчей с руинерами. Наверное, молодые геймеры просто очень любят эту игру? А был ли на это способен я в молодости? И я понял, что в первой Доте я встречал гораздо меньше руинеров. Сейчас испорченных матчей стало гораздо больше, чем тогда, когда многие из нас впервые полюбили эту игру, когда сидели в интернет-кафе или на Garena. Потому что тогда за неподобающее поведение тебя сурово наказывали баном. Конечно, сейчас многие вещи стали лучше, но я не могу вспомнить, чтобы в первой Доте люди специально сливались по миду. Сейчас руин настолько вошел в норму, что человек, который прочитает этот твит, подумает, что «у человека просто тяжелый день на работе», и пойдет дальше.

Ли SunBhie Чон Дже

Ранее SunBhie негативно высказался о частых паузах в Dota 2. Он заявил, что с радостью купил бы новый Battle Pass, если бы он давал возможность запрещать ранние паузы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!