SunBhie: как я могу оставаться спокойным, когда в начале каждой игры ставится пауза?

Тренер команды Fnatic Ли SunBhie Чон Дже негативно высказался о частых паузах в матчмейкинге Dota 2. Наставник также заявил, что он бы с радостью купил новый Battle Pass, если бы он давал возможность запрещать ранние паузы в матчах.

Как я могу оставаться спокойным и пытаться наслаждаться игрой в Dota 2 в течение следующих 40 минут, когда в начале каждого матча ставится пауза, из-за которой у меня повышается давление? Я еще не купил Battle Pass и не думаю, что сделаю это. Но я обещаю, что обязательно куплю его и все необходимые уровни, если только разработчики дадут возможность запретить паузы до четвертой минуты игры. А людей, которые постоянно отключаются от матчей или ставят паузы, будут банить в матчмейинге.

Ли SunBhie Чон Дже

Позже SunBhie объяснил, почему из-за пауз у него повышается давление:

Потому что я ценю свое время. Я нажал «поиск», чтобы поиграть в Dota 2, а не ждать, пока кто-то сходит покурить или в туалет, а затем играть. Дайте мне просто поиграть в «Доту».

Ли SunBhie Чон Дже

Ранее в Dota 2 добавили новые образы крипов в стиле ивента «Враждостояние» — награду можно получить на 125 уровне Battle Pass.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!